Завершился первый период. Самый страшный период в игре против сборной Канады.

Не смогли, не сдержали. Канадцы всегда умели забивать в большинстве. С этим трудно бороться, ну а пропустив осталось собраться и отыгрываться. К сожалению, я пропустил начало матча и пришел уже в середине периода, но наши играли достойно. Смотреть было приятно, жалко что много проиграли по броскам и моменты хорошие не реализовывали.

По-моему, у нас в каждом виде спорта проблема с реализацией, впрочем, так же со всеми остальными элементами игры, но мы выигрываем и выступаем на уровне с главными конкурентами. Нельзя быть довольным чем-либо, всегда есть что улучшить.

Жалко, что получили "гол в раздевалку". Начинать второй период проигрывая 1-0 и проигрывая 2-0 совершенно разные вещи. Но, зато терять особо нечего - нужно играть и бороться. Держаться теперь не за что, если не выиграем - то проиграем.

Смотрю рекламу кетчупа и радуюсь за то, что молодежь как минимум вторая в мире.

4 минута второго периода. Нашего удаляют. Привет двойным стандартам! Почему-то нас нигде не любят или так же кажется всем остальным зрителям из других стран?

Пропустили третью шайбу. В большинстве они сильны, в меньшинстве мы слабы.

Играли в большинстве. А ведь неплохо, едва шальная не залетела, хотя шальной ее считать нельзя, кидали то прицельно. Мне понравилось, немного не дотащили.

Канадцам можно играть по особым правилам. Ничему не удивляемся.

Отыграли второй. Грустно, показывают рекламу йогурта, а мне его пока нельзя :)

Мне нравится как ребята играют, условия не равные + нас наказывают за ошибки, а мы прощаем. Не думаю что в классе команд большая разница и счет по силе.

Комментатор: "Подножка! Была подножка на глазах у арбитра. Не зафиксировал"

Тоже хочется выключить телевизор и лечь спать. Не потому что жалко времени, а потому так легче верить в чудо. Проснуться и узнать что ребята дотащили в третьем. Чтоб было обидно узнать о том что пропустил все это.

Есть же! Одну отыграли. Теперь легче!

ЧЕЕЕЕРТ! Три секунды и залетает вторая! А вы собирались спать!

Побежал бы будить соседей, да нет их. ЧЕЕЕЕЕРТ! Купите соседнюю квартиру немедленно и я вас разбужу! 3:3!

В графике показывают милую табличку: "Russia 3 goals in 4:56". Канадские болельщики должны плакать.

Я редактирую пост и собираюсь написать, что мы не использовали классный момент выйдя один на один. Но через 3 секунды шайба залетает в ворота и я тупо пялюсь в монитор не зная что тут сказать. 4:3. Канадцы сейчас начнут грызть лед. Будет жестко.

Были в миллиметрах от пятой шайбы. Наверное, молодое поколение Канады потеряло много здоровья. Инсульты у молодежи вообще не норма :/

Пятая шайба! Хоть татуировку делай. Это просто эпик.