НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КАЦЕМ МАКСИМОМ ЕВГЕНЬЕВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КАЦА МАКСИМА ЕВГЕНЬЕВИЧА

Сегодня были полуфиналы. Первый был Россия - Швеция. Мне конечно невероятно повезло с матчами: такие матчи бывают раз в несколько лет у команды, чтобы отыгрывались на последних минутах, много голов, овертайм, булиты и хэппи энд :)

Я попал сначала на матч с финами, где за 4 минуты отыграли две шайбы а потом выиграли в овертайме. Сегодня тоже круто было: выигрывали 2-0, но потом шведы забили 3 шайбы, и за две минуты до конца уже было 2-3. Но наши сначала отыгрались, а потом выиграли по булитам

Серия булитов. Меня там в конце можно увидеть, я за скамейкой нашей прыгал с шарфом :). Обратите внимание на канадских комментаторов.

А вчера вообще я был телезвездой :)

Круто вобщем :). Наши в финале.

Следующий полуфинал был США - Канада. Это было нечто. Матч был в США, и формально на стадионе именно США считались домашней командой - за них болел диктор (отличаются объявления) и электронное табло :). А также где-то 1/4 стадиона.

Другие 3/4 болели за Канаду. Стадион был набит битком. В результате получилось совершенно невероятное шоу. Это начало матча, моя съемка:

Жалко только игра вышла неравная и Канада легко выиграла 4-1. Будет суперфинал. На негоу же в кассах нет билетов, но мне удалось купить в инете хороший билет: на первый ряд, то, что называется glass seats. К сожалению за воротами. На таких местах атмосферно, но видно не так хорошо как с высоты. Зато можно стучать в стекло :)